Аватары и анимация на GIFr.ru

Paradise Wolves

Объявление

Здравствуйте, дорогие гости! Как вы видите, наш форум совершенно новый, поэтому пользователей на нем очень мало. Но вы можете исправить ситуацию! Регистрируйтесь на нашем форуме. Мы гарантируем вам приятное времяпровождение! Если же вы просто решили что-либо прорекламировать на форуме, заходите под ником Реклама, пароль - 0000. С уважением, администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Paradise Wolves » Логова волков из Стаи Тьмы » Королевская пещера


Королевская пещера

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Королевская пещера сухая, светлая и просторная. Там тепло и уютно. В ней живет Вожак Тьмы, Вожачка Тьмы и их дочь Принцесса Темная Душа.

0

2

Эйлин придирчиво искала себе пещеру. Многие жилища ей не подошли - то сыро, то холодно, то слишком темно..
И вот серая волчица отыскала то, что ей нужно - небольшую уютную пещерку. Внутри было тепло и светло, а пол устилали налетевшие листья. Вокруг пещеры мягкая земля, а за пригорком - Северный Ледовитый океан.
Эта пещера достаточно хороша для рождения моих будущих волчат. Я останусь здесь.
Когда Эйлин возвращалась с охоты, в зубах она принесла огромную пушистую шкуру жертвы и расстелила ее на полу.
Лин легла, зарылась носиком в мех и задремала..

0

3

После недолгого сна волчица встала. Сон не пошел ей на пользу - сильно болела голова.
Если я прогуляюсь, станет лучше.
Эйлин зевнула и потянулась. Выйдя из пещерки, она сжевала сырой корень лечебной травы и поняла, что проголодалась.
Неплохо было бы перекусить..
Лин медленно пошла на пастбище.

===Пастбище===

0


Вы здесь » Paradise Wolves » Логова волков из Стаи Тьмы » Королевская пещера