Аватары и анимация на GIFr.ru

Paradise Wolves

Объявление

Здравствуйте, дорогие гости! Как вы видите, наш форум совершенно новый, поэтому пользователей на нем очень мало. Но вы можете исправить ситуацию! Регистрируйтесь на нашем форуме. Мы гарантируем вам приятное времяпровождение! Если же вы просто решили что-либо прорекламировать на форуме, заходите под ником Реклама, пароль - 0000. С уважением, администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Paradise Wolves » Анкеты » Анкета для волков


Анкета для волков

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Код:
[color=blue][i]1. Имя вашего персонажа [/i]-[/color]
[color=blue][i]2. Пол [/i]-[/color]
[color=blue][i]3. Возраст [/i]-[/color]
[color=blue][i]4. Стая (Тьмы, Света или одиночка)[/i] -[/color]
[color=blue][i]5. Кто вы в стае[/i] -[/color]
[color=blue][i]6. Внешность (описать подробно, можно вставить картинку) -[/i][/color]
[color=blue][i]7. Характер (подробно) -[/i][/color]
[i][color=blue]8. Биография (подробно) -[/color][/i]
[color=blue][i]9. Вы читали правила? -[/i][/color]
[color=blue][i]10. Вы согласны с ними? -[/i][/color]
[color=blue][i]11. Будете слушаться администраторов? -[/i][/color]
[i][color=blue]12. Как вы попали на этот сайт? -[/color][/i]
[color=blue][i]13. Как часто будете посещать этот сайт? -[/i][/color]

АНКЕТА ОБЯЗАТЕЛЬНА ДЛЯ ВХОДА В ИГРУ

Если анкета не заполнена в течении 5 дней, пользователь будет удален.

Правила заполнения анкеты

1. Скопируйте анкету в поле для сообщений
2. Заполняйте аккуратно, грамотно, развернуто
3. Ставьте аватар, подходящий к анкете

Учитывайте возрастные категории

0 лет - Неродившийся
1 день по 1 месяц - Новорожденный
с 1-го месяца и 1 дня по 8 месяцев - Волчонок
с 8-ми месяцев по 2 года - Подросток
с 2-х лет по 5 года - Молодой волк/волчица
с 5-ти лет по 9 лет - волк/волчица
с 9 лет - старая волчица/старый волк

0

2

1. Имя вашего персонажа - Темная Душа
2. Пол - Волчица
3. Возраст - 1 месяц, волчонок
4. Стая (Тьмы, Света или одиночка) - Стая Тьмы
5. Кто вы в стае - - Вожачка
6. Внешность (описать подробно, можно вставить картинку) - Шерсть у волчицы черная, как ночь.. Глаза тоже черные-черные. Легкая, тихая походка, сила, скорость и гибкость помогают Темной душе хорошо охотиться и побеждать в сражениях. Ту же роль выполняют мощные крепкие клыки и длинные, острые, как лезвия, когти.
7. Характер (подробно) - С друзьями
К друзьям Темная Душа относится хорошо. Любит гулять с ними, разговаривать. Во время голода, когда стада ушли, всегда отдаст лишний кусочек друзьям или их детям.
С мужем
Мужа (будущего) Темная Душа очень любит, до конца дней своих будет ему верна. Детей волчица тоже очень любит и готова за всех них убить любого.
С врагами
Врагов Душа презирает. Встреч с ними избегает, а если такое и случится, то не здоровается и только рычит.
В битве
Биться Душа готова до последней капли крови. Сражается чаще не за себя, а за семью, друзей и всех, кто ей дорог.
Готова идти на стаю врагов одна, если ее стае грозит опасность. Перед битвой уводит старых волков, больных и малышей в безопасное место.
8. Биография (подробно) - Темная Душа родилась в Единой Стае. Росла, не зная бед и несчастий, играя с сестрами и братьями. Отец ее был глашатым при Короле, а мать - Главной Охотницей. Родители любили малышку, стараясь делать для нее все самое лучшее.
И однажды случилась беда - на Единую стаю набросилась огдомная банда одиночек. Некоторые волки из Единой стае уцелели и ушли на другие территории, поняв, что с огромной бандой сражаться ни к чему. Волки обжились на более бедной территории и опять зажили хорошо.
Но случилась еще одна беда. Советчик и Король долго беседовали. Затем Король созвал стаю на Совет. Там он вызвал на Скалу отца Темной Души и объявил всем, что он предатель, что он устроил набег одиночек, чтобы самому стать Правителем Стаи. Король сбросил волка со скалы, но, к счастью, она была невысокая, и глашатай отделался лишь несколькими ушибами. Тут началась полная неразбериха. Пол-стаи утверждали, что Король не прав, а другие пол-стаи подговаривали Короля убить глашатая. Но Король вынес окончательный вердикт - изгнание.
Стая Короля была больше, поэтому она с легкостью прогнала глашатая и его волков.
У Короля родилась дочь Белая Ночь. Со временем она сменила Короля и сама стала править ее землями, назвав стаю Стаей Света. А в это время у глашатая, который тоже стал Королем, вырасла дочь Темная Душа и тоже стала Королевой, назвав свою стаю Стаей Тьмы.
9. Вы читали правила? - Я их создала
10. Вы согласны с ними? - - Конечно
11. Будете слушаться администраторов? - Я администратор
12. Как вы попали на этот сайт? - Я его создала
13. Как часто будете посещать этот сайт? - Как можно чаще

0

3

1. Имя вашего персонажа - - Анжелина
2. Пол - - Женский
3. Возраст - - 1 год
4. Стая (Тьмы, Света или одиночка) - - Стая Тьмы
5. Кто вы в стае - - Пока еще не знаю
6. Внешность (описать подробно, можно вставить картинку) - - Я милый маленький волченок, который нашел себе друзей в стае света. Шерсть длинная, белого цвета. Лапы крепкие, с отрыми когтями. Уши небольшие, глаза светлые. Клыки длинные и острые.

7. Характер (подробно) - -. Врагов старается не заводить, а если такие появляются, стремится к миру. Добрая и  общительная , интересная
8. Биография (подробно) - - Не помню
9. Вы читали правила? - - Да.
10. Вы согласны с ними? - - Да.
11. Будете слушаться администраторов? - - Да
12. Как вы попали на этот сайт? - - Посоветовали
13. Как часто будете посещать этот сайт? - - По возможности

Отредактировано Анжелика (2008-09-09 20:41:43)

0

4

Анжелика

Напиши биографию!
см. в Сюжете.

0

5

1. Имя вашего персонажа - Эйлин (Лин)
2. Пол -- Волчица
3. Возраст - - 4 года, молодая волчица
4. Стая (Тьмы, Света или одиночка) - - Стая Тьмы
5. Кто вы в стае - - Вожачка
6. Внешность (описать подробно, можно вставить картинку) - - Красивая серая волчица. Морда немного длинновата, глаза темные, грустные, ушки обычно прижимает к голове. Шерстка шелковистая, гладкая. Лапки длинные, стройные.
Хвостик длинный, пушистый. Волчица изящная и легкая.
7. Характер (подробно) - Эйлин добрая, ласковая. Никогда ни с кем не спорила, тем более не дралась. Жила спокойно и размеренно. Лин немного пуглива, но от опасности не отступает.
8. Биография (подробно) -- Эйлин родилась в Единой Стае. Росла, не зная бед и несчастий. Отец ее умер, когда малышке было 2 месяца, у нее была только мать. Сейчас она уже очень старая. Мама любила дочь, старалась делать для нее все самое лучшее.
И однажды случилась беда - на Единую стаю набросилась огдомная банда одиночек. Некоторые волки из Единой стаи уцелели и ушли на другие территории, поняв, что с огромной бандой сражаться ни к чему. Волки обжились на более бедной территории и опять зажили хорошо.
Но случилась еще одна беда. Советчик и Король долго беседовали. Затем Король созвал стаю на Совет. Там он вызвал на Скалу мужа Лин и объявил всем, что он предатель, что он устроил набег одиночек, чтобы самому стать Правителем Стаи. Король сбросил волка со скалы, но, к счастью, она была невысокая, и глашатай отделался лишь несколькими ушибами. Тут началась полная неразбериха. Пол-стаи утверждали, что Король не прав, а другие пол-стаи подговаривали Короля убить глашатая. Но Король вынес окончательный вердикт - изгнание.
Стая Короля была больше, поэтому она с легкостью прогнала глашатая и его волков.
У Короля родилась дочь Белая Ночь. Со временем она сменила Короля и сама стала править ее землями, назвав стаю Стаей Света. А в это время у мужа Эйлин, который тоже стал Королем, выросла дочь Темная Душа и тоже стала Королевой, назвав свою стаю Стаей Тьмы.
9. Вы читали правила? - Да
10. Вы согласны с ними? - Да
11. Будете слушаться администраторов? - Да
12. Как вы попали на этот сайт? - Темная Душа и Лин мои персы
13. Как часто будете посещать этот сайт? - Часто

0

6

Эйлин
Принята

0

7

1. Имя вашего персонажа - - Sherly/Шерли. Сокращенно:Шер.
2. Пол -Женский
3. Возраст -2.5 года
4. Стая (Тьмы, Света или одиночка) -Света(Возможно потом перейду в стаю Тьмы)
5. Кто вы в стае -Предводительница(если можно, если нет - Глашатай)
6. Внешность (описать подробно, можно вставить картинку) -Красивая, черная волчица. Хитрые глаза, цвета - голубо-белого. Когда лучи солнца попадают в глаза волчице, ее глаза переливаются серебристым и морским цветом. Голубая челка, прикрывает правый глаз.
Шерсть очень мягкая и нежная.
7. Характер (подробно) -
Шер очень добрая и веселая волчица. В ней так и бурлит энэргия, позитивная. Она никогда не отстает от своей цели, не любит когда ей говорят что делать. Шерли романтичная,  загадочная персона. Она всегда говорит загадками, и свои секреты не расскрывает. Не любит темных волков, любит маленьких волчат.
8. Биография (подробно) -
Шерли родилась в стае Тьмы. Ее отец был главным охотником, а мамть - целительницей, но из своры Тьмы.  Шерли жила с матерью, и мама Шер не скрывала что отец ее дочери из стаи - Света. Шерли росла доброй и хорошой, и многие сомневались что из нее выйдет хороший воин Тьмы. Из-за этого, Шер пришлось выгнать из стаи Тьмы потому что она была очень доброй, но мать ушла с Шер. Они долгое время буждали в лесу, но однажды мать Шерли сильно заболела и через день умерла. Шер была очень грустная последние дни, и однажды она встретила отца который предложил вступить ей в свою стаю. Он был уже вожаком. Шер согласилась и вступила в стаю Света, став после смерти отца - глашатаем.
9. Вы читали правила? -
Да.
10. Вы согласны с ними? -Конешн
11. Будете слушаться администраторов? -Агась
12. Как вы попали на этот сайт? -Волчья стая(Темная душа, ты мну сказала)
13. Как часто будете посещать Как смогу

0

8

Sherly
Спасибо за регистрацию.
Принята
Очень хорошая анкета.

0

9

1. Имя вашего персонажа -
Кори
2. Пол -
Волчица
3. Возраст -
1, 5 года
4. Стая (Тьмы, Света или одиночка) -
одиночка
5. Кто вы в стае -
наёмная убийца
6. Внешность -
Я не буду называть Киоко красивой и привлекательной. Она изящна, грациозна, симпотична, на шкурке нет ниединого изъяна, но красивой она себя не называет. Чтож её телосложение спортивное и подтянутое, некотрые кости нельзя прощупать под мышцами. Да, Ри привыкла жить, полагаясь лишь на себя и доверять лишь себе, охотится и выживать в одиночку, что и помогло "получить" довольно много уверенности в себе и силы, которую она использует в боях и при охоте. Глаза Кори цвета сапфиров, но порой кажется, что они безжизненны и бездушны, хотя это не так. Хоть Кори и обыденная жительница этой местности, но её шерстка серая с красными и чёрными отметинами. Неизвестно от кого ей передалась такая шерсть, но такой внешний вид сильно выделяет волчицу из общей толпы. Кори довольно необычна из-за своего крупного роста, да и силы у неё побольше, чем у остальных волчиц. Взгляд Ри наглый и самоуверенный, из-за чего собеседдники, у которых завышена самооценка, вечно взрываются и нападают на Ки.
7. Характер (подробно) -
С первого взгляда Кори очень добрая и доверчивая персона, хотя это не так. Боевой характер и постоянный пофигизм делают своё дело. Друзей мало, но есть несколько, которых можно назвать лучшими. С незнакомыми Ри очень осторожна, пряма и скрытна, показывать себя полностью никогда не будет, пока не удостоверится в достаточно хорошем намереньи к себе. Врагов у такой Ки хоть отбавляй, но ведь не зря она тренируется. Пордавшись со многими "выскочками", Кори достаточно повысила свой авторитет. Постоянно скрывается за этой маской, хотя в душе у Ри происходит то, что никто не может представить. Так же  Ки очень самоуверенная и готова отстаивать своё мнение до конца. Она отличный стратег, очень хитра.
8. Биография (подробно) -
Сначала следует рассказать о родителях Кори. Они были сильно разными...Он был красивым, крепким, уверенным в себе волком, занимающим довольно всокий пост в стае, а она была элегантной, скромной и сильной волчицей, которая была одиночкой. Да, вы, наверно, поверили, что всё было хорошо и Ри сама сбежала от родителей, которые перебрались в единую стаю? Вы ошиблись...всё было на много иначе...
Ночь, огромный лунный диск освещает лес, в то время, когда молодой волк патрулирует нужный квадрат территории стаи, а одинокая волчица охотится на чужой территории. Но что значит для одиночки какие-то границы? Да, это была любовь с первого взгляда, хотя с начала они сильно подрались, и пострадали оба. Киоко, там звали мать Кори, сломала ногу из-за чего её нагнали остальные воины стаи, которые были под контролем Сая, будующего отца Ри. Оповестив советника вожака о пойманном шпионе, Сай решил сам присмотреть за Кио, которая сильно ему понравилась. Нет, у него было море поклонниц, которые вечно спорили кто будет его избранницей. Хо-хо..как они грызли свои лапы, узнав, что их предмет обожаний опекает нового члена стаи Ки, которая всеми силами пытается сбежать от всей этой суматохи и вернуться в любимое логово. Да, это было что-то...В таком ритме прошла пара дней, когда и удалось сбежать Киоко, да и Cf. вместе с ней. Хех...побег от воинов стаи был долгим и изнуряющим, так как они знали свою территорию вдоль и поперёк...когда эта парочка достигла границы, они перешли на шаг и неспешно направились в убежище Кио. Да, Сай и Киоко любили друг друга и ждали появления на свет малыша, которым и оказалась Кори. Но во время родов случилось ужастное...мать Ри...Ки скончалась, родив малышку..Это было ударом для Сая, но и предвещало смерть юной Кори...Решив воспитать дочь коренной одиночкой, её отец постоянно заботился о малышке, но когда ей исполнилось восемь месяцев, Сай окончательно сошел с ума и спрыгнул со скалы на глазах Ки, которая не понимала происходящего. Да, такого ужастное начало жизни Ри...но это только начало... Прошло несколько дней с момента смерти Сая, хотя для Кори эти дни были довольно удачливыми..Найдя себе опекуна и учителя в одном лице, Ри спокойно продолжила жить, хотя ибыла под опекой стараго волка. Прошло достаточно времени и старик скончался, обучив её своим познаниям в шаманизме(как оказалось, этот волк был старым шаманом леса), да и поделился своим опытом жизни....Потеря ещё одногоблизкого Ки пережила с трудом, но решив идти вперёд, она спокойно продолжила жить. Сейчас ей полтора года и она спокойно радуется жизни, хотя и пытается вернуть утраченное.

9. Вы читали правила? -
Надоели эти вопросы про правила, администрацию >< Писать на остальные ответа я не буду, а напишу только на один: ДА!
10. Вы согласны с ними? -
см. пункт 9.
11. Будете слушаться администраторов? -
см. пункт 9.
12. Как вы попали на этот сайт? -
Реклама, да и Витани(с двух королевств попросила регнуться)
13. Как часто будете посещать этот сайт? -
Как смогу.

0

10

Corey
Принята.Отличная анкета.
~Sherly~

0

11

Sherly
Сорри, но токо админы анкету проверяют. Спасибо что заменила на время)))

0

12

Corey
Молодец! Анкета - супер!!! Принята!!!!!
P.S. Витани - это я, Эйлин и Джулия. Тащи оттуда всех кого знаешь))

0

13

1. Имя вашего персонажа - Вир
2. Пол - Женский
3. Возраст - 1 год
4. Стая (Тьмы, Света или одиночка) -  Стая Тьмы
5. Кто вы в стае - Охотник
6. Внешность (описать подробно, можно вставить картинку) - ава
7. Характер (подробно) - Решительная и в тоже время милая. Мстительная и нежная. Яростная и спокойная. Тихая, но честная. Если мне кто то не нравится я подойду и скажу это ему в лицо. Не люблю неженок. Если бой, то приму его, как бы не была ранена и выйду из него с гордо поднятой головой. Любит поиздеваться и это подтверждается в частых стычках с кем то. Старших по званию и по возрасту чтит и уважает. Недоросла ещё что бы огрызаться. Но это не значит, что волков меньше ненавидит и задирает. Если ты ничего не сделаешь ей, она тебя не тронет и вообще не заметит. Но берегись если ты скажешь ей что нибудь грубое или бьющего по "ране". Спуску тебе не видать. За свои слова отвечает и не перекладывает вину на другого. Преданая и готова до последнего вздоха сражаться за тех за кого сочтет нужным. В друзья к ней "ломятся" много народу но только избранным она доверяет. Предательства не терпит. А особенно от человека ей близкого. Мудрая. И с отличным чувством юмора!))
8. Биография (подробно) - Ну что же. Вир родители любили и оберегали. Прямо как в сказке. Каждый день когда восходило солнце и мы со своей семьёй шли на охоту и довольно долго гуляли по лесу. Так пролетал год за годом. Я росла и становилась просто чудо волком. Я была тихой, скромной и нежной. В один Лэ ( моя мать) "выгнала" нас пинками с отцом на прогулку. Мы долго гуляли и поймали тож так ничё дичи. Килограмма на 4 точняк бы потянула)) Но я отвлеклась. Когда мы трапезничали в лесу, то увидели какой то дым. Мы с отцом прибежали на наше место. Там сидели жалкие людишки и срезали шкуру с моей матери. Вся её шерсть была в засохшей крови. А люди все как один сидели, пили вино и шутили. Во мне закипала ярость. За что? Зачем они пришли? Скольких они уже убили? Отец за шкирку меня потянул и стал тащиь от этого места. - Уже ничего нельзя сделать - прошептал она мне тихо и с болью утраты в голосе. После этого я и мой характер изменились... Мы с отцом долго бродили пока нашли новый дом. Тогда отец стал меня обучать боевым приёмам и показывать магию... Ну поскитавшись немного по свету, ночуя то там то тут нашли мы какую то норку. Ага блин. Норку. Отец слеповат был, а я дура-дурой. МЫ и перепутали норку с норищей медведя. Было прикольно. А особенно когда мы проснулись на пузе медведя...)) Потом всё ещё круче поменялось. Отец пропал без вести. В один день когда они нашли на некоторое время пристанище Виридис проснулась и как всегда понеслась на охоту. Денек был хорошим и дичи в лесу было завались. Волчица загулялась. Мне тогда было года эдак 2. В лесу я наткнулась на стадо оленей и поймала одного из них. Я уже хотела тащить пищу отцу как вдруг на меня напали. Какой то волк. Мощный, а свет его глаз заставлял скукожится в комок. Он нагнулся и начал тащить это мясо куда то к себе. Я была уже тогда с характером и весьма и весьма резко ответила ему. Он усмехнулся и спросил.
- Неужели ты не понимаешь как это глупо. Ты можешь пострадать из-за таких слов. Но я сегодня великодушен и разрешаю тебе убежать жалобно поджав хвост отсюда живой и невредимой. - сказал он и рассмеялся. Смехом надменным и унижающим тебе. Ненависть закипела в крови.
- Если тебе этого так хочется, то беги так сам, как жалкий щенок к своей мамочке. - сказала я и оскалилась. Волк маленько опешил от моих слов и улыбка быстро "сошла с его лица"
- А ты нахальная. Надо тебя проучить.Что бы ты научилась уважать старших - сказал он и приготовился к прыжку.
- Уважать?! Да такая тварь как ты не достойна и ноготка моего уважения - ответила я дерзко и быстро увернулась от двух ударов. Волк зарычал и полоснул меня по боку. Кровь посчилась из свежей раны, как молоко из раскрытого пакета. Я еле устояла на ногах. Я с ненавистью посмотрела ему в глаза. Он истинно потешался надо мной. Над моей беспомощьностью. Потом он нанёс ещё один удар в поддых и я упала. Изо рта стала капать кровь, собираясь в маленькую лужицу. Волк повернулся и неспеша удалился, садистски смеясь. Мне было больно, но не от раны, а от обиды. Я встала и подошла к деревьям. насобирав каких то трав, я остановила кровотечение. Состояние было ужасным и я на некоторое время потеряла сознание. Очнулась я у какой то лисы. Он хлопотала вокруг меня и делала примочки.
- Где я? - спросила я поднимая голову. Лисица улыбнулась и ответила, ни на секунду не отрываясь от своего дела.
- Ты в безопасности. Ты лежала без сознания три дня.
- Три дня? - сказала Виридис как приговор. Так прошло много времени.... Лисица помогала мне. Её звали Глесси. Мы подружились. Я росла и превращалась в мощную волчицу. Прошло не так много времени и я стала истинно и от всего сердца благодарить лисицу за сочувствие ко мне.Только сердце не давало забыть отца и эта тоска словно рвала мне душу. При луне я выла словно стараясь возвать к отцу. Как люди моляться богу во имя спасения так и я выла в ночи. Потом я простилась с Глесс и пошла искать своё место и предназначние в жизни. (сорри что так мало био)
9. Вы читали правила? - Да.
10. Вы согласны с ними? - Да.
11. Будете слушаться администраторов? - - Да
12. Как вы попали на этот сайт? - Реклама
13. Как часто будете посещать этот сайт? - По возможности

Отредактировано ~Vir~ (2012-11-29 20:32:21)

0


Вы здесь » Paradise Wolves » Анкеты » Анкета для волков